Moflash AE20M-24FA
MOFLASH SIGNALLING  AE20M-24FA  蜂鸣器, 压电, 连续性, 脉冲, 90dB, 2.9kHz, 24VDC, 24VAC, 10mA, IP55, 43mm扩展深度
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码AE20M-24FA